Макс Толокин

Какое промежуточное решение? Помогите с заданием

Нужно найти промежуточное решение заданий, обведенных кружками

Светлана Царькова

а че такое промежуточное решение? специально погуглил, это сочетание слов имеет смысл только в юриспруденции.. .

а) 0 (степень знаменателя выше степени числителя)
в) 0 (по правилу лопиталя берем производные, в числителе 0, в знаменателе инф)
д) бесконечность (по лопиталю в числителе получится бесконечность большей степени, чем в знаменателе)
е) 8/5pi (по лопиталю)

Ирина Фёдорова

Во-первых, примерные детки, когда о чем-либо просят, то добавляют волшебное слово -ПОЖАЛУЙСТА. Во-вторых, формулируйте правильно вопросы – не ПОМОГИТЕ С ЗАДАНИЕМ, а РЕШИТЕ ВМЕСТО МЕНЯ, ПОЖАЛУЙСТА, ЭТО ЗАДАНИЕ. В-третьих, будьте скромнее в своих просьбах. В-четвертых, смотрите рисунок. В-пятых, УДАЧИ и УСПЕХОВ в освоении математики!!!