Денис Ермошкин

Психологи, и знающие люди, подскажите...

После того, как я отучусь 4 года на психологическом факультете (буду бакалавром) , куда я в дальнейшем могу пойти учиться? Чтобы, к примеру, клиническим психологом работать или ещё в каком-либо другом направлении. Кто учился или просто знает, подскажите) Плюс проконсультируйте, в какой ВУЗ на психолога лучше поступать

Ha
Hakan

на носу конец света, пока суши сухари

Та
Татьяна

Для работы клиническим психологом требуется СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ, постдипломное обучение, завершающееся квалификационным экзаменом и выдачей сертификата о первичной специализации. Этому обучают на факультетах повышения квалификации врачей-психиатров и клинических психологов на базе ведущих НИИ - в Бехтеревке, в Московском НИИ психиатрии. Это стоит немалых денег.
Так что на психолога лучше не поступать. Пустое дело.