Виктория Иванова

Люди скажите неужели так трудно выкидывать мусор в мусорку а не на улицу?

Особенно курящие ну не ужели так трудно донести сигарету до мусорки? а то покурил ту же бросил сигарету харкнул дальше пошел .Не ужели вам не хочется жить в чистой стране? У нас в городе мусорки стоят практически на каждом шагу и то даже рядом сними валяется мусор!
P.S на улице мусор не кидаю

Алексей Неживёнков

У них ноги не доходят, ума не хватает.

Максим Лямин

Я дохожу до мусорки. Их благо много.

Дамира

Мне - не трудно. Всегда выбрасываю в урну.

Наталья Иващенко

"P.S на улице мусор не кидаю. "-сказала она, кидая очередную бумажку мимо урны...