Максим Маляев

Будет ли конец электромагнитному электричеству?

Электричеству которое вырабатывают электрогенераторы? Если уменьшится магнитное поле земли? И земля будет под солнечной радиацией. И вживит ли человек, когда уменьшится магнитное поле земли?

Кирилл Карпов

Будет всенепременно, если мы лишимся Луны.
Именно она и обеспечивает наличие магнитного поля на планете.

Egor Golubev

А причём тут Земля? она не учавствует в генерировании электрического тока. Магнитное поле Земли пока не меняется, так что не тревожься, ты ещё успеешь помереть естественной смертью.

Каха Coach

А как без генераторов жили?

Dmitriy Sytnyk

то есть ты утверждаешь, что в космос еще никто не летал?

Елена

Уменьшение магнитного поля Земли весьма неблагоприятно скажется на жизни.... Генераторам пофиг....

Гузель

Свалил все в кучу! Тебя что больше волнует-будущее человечества как биологического вида или шум от переносного бензинового генератора у мороженщика на улице? Определись с приоритетами!