Анна Колосова

электрохимзащиту кто-то тут знает? теория электрохим коррозии

Marie Iskra

нет такого понятия как "теория электрохимической коррозии". есть просто понятие "электрохим. коррозия"., и есть теория окислительно-восстановительных реакций. (частным случаем которых является и коррозия, и электролиз, и гальванический элемент, и т. д... )

короче, задачу давай. проще будет.

Вера Яковлева

покопай в интернете про станции катодной защиты, и про протекторную защиту. Все просто. В реале тебе могут даже в трамвайном депо рассказать. Один черт кто-то ведь ложит рельсы, полюбому электрохимзащита должна быть.

Анна Груздева

электрохим коррозии

Андрей Азарной

электролиз паршиво знаю