Анастасия

как взыскать деньги у банка-должника по исполнительному листу?

Елена Елисеева

Надо передать исполнительный лист судебным приставам-исполнителям, они и будут заниматься взысканием

Um
Umeedy

Согласна с первым ответом. Формально дело обстоит именно так. Но я Вам не завидую. Ведь по Москве исполняется только 10% судебных решений. Судебные приставы-исполнители особого рвения в своей работе не проявляют. Так что желаю, чтобы Вам повезло.

Радик

Долго писать, поэтому жду Вашего звонка по телефону (342) 2343287. Бесплатная консультация

Алеша

Знаю хорошую юридическую фирму по взысканиям
можете обратиться
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]