Дмитрий Кислицын

Что нам говорит библия о позе секса, как угоднее богу?

Василий Семиков

Да, любая, ведь и.... вы, а не он.

Алёна

ну сходи к соседу и сосни молочка) Это угодно всем богам вместе взятым)

Aigul Chonorova

в позе креста... романтично когда желанный мужчина привязан к кресту лентами, на нем венок из роз и лотосов

Даниил Марченко

Богу угодно чтоб мы плодились и размножались. Позы, способствующие размножению - приветствуются, затрудняющие зачатие - вредны.

Servak

Секс - это разврат.
Библия кое-где упоминает о разврате. Например, известно, что за один из видов разврата были уничтожены такие города как Содом и Гоморра (теперь на их месте находится Мертвое море).

Сергей Попов

Мужчина сверху, женщина снизу, поп с кадилой

Иван Тучин

Богохульствуешь кустик? ! Не путай библию и Бога.

Сергей Тихонов

Это не регламентируется. Лишь бы были муж с женой и пола разного. )))