Вряд-Ли Это-Я

Почему кошки любят будить по утрам хозяев? Кто как справляется с этой смтуацией, когда кошка мешает спать по утрам?

Фаррахов

встать часа в четыре утра и дать кошке снотворного

В.
Вячеслав .

давайте ей кушать в одно и то же время - она привыкнет и не будет будить

Татьяна Леонтьева

Моя правильная, приходит, видит не встаю, рядом ложится и спит.

Вадим Лукьянов

радоваться надо . что есть друг заботящийся о вас .ничего случайного в мире не бывает . шевели мозгами .

Резеда

....моя немешает, ждет общего подъема....

Наталия Козлова

просто покормить и спать дальше

Юлия Воробьева

мой будит когда отомстить хочет или когда голодный. Корм с вечера насыпаю и спокойно сплю все ночь ))))

Евгения Левина

Жрать она хочет. А я её тапочкой.

Юлия Кипяткова

Дверь закрыть? 🙂

Наталья Виноградова

Пару раз наорала - тема закрыта. Ни собаки, ни кошки, ни попугаи. . Все спят, пока я сплю. Только встаю - все сразу вскакивают, бегают, чирикают.. . Только на черепаху не действует.

Димка Горин

Приучи есть в одно время, и дверь закрывай.