Александр

сабука умрёт если унеё чернеет изык и вся пасть аранжывая? ?

Ангелика Дашкина

К ветеринару сходите, обязательно и срочно. Что за люди - к ветеринару не идем, сорвем лучше ромашку и будем гадать - помрет-не помрет?

Катерина Гузеева

М-да, с русским проблемы. Но если пасть у САБУКИ АРАНЖЫВАЯ, то нечем хорошим не закончится, веди скорее к ветеринару. Если найдёшь.