Лилия Долматова

Подскажите плиз, какую можно купить собаку з 5- 6 тысяч

декоративную или служебную, если что не так можно ещё купить и за 5,6-7 тыс

Роман Павлов

Если не знаешь какая собака тебе нужна, то не нужно ее заводить. От таких "любителей" в последствии только увеличивается количестчо несчастных бездомных животных.

Mod-108 Mod-108

Лучше платье себе купи.

Фатима Мамсирова

Есть множество не слишком модных и не карликовых пород, щенков которых можно купить за такую цену.
Из мелких это, например, китайская хохлатая пуховка, мопс, такса стандартная. Причём за такую цену щенки вполне могут быть даже с родословной.
Из служебных.. . кхм.. . Смотря что вы называете породистой собакой.. . Если вам достаточно, чтобы была внешне похожа, то можно найти овчарок разных.. . Когда дело касается служебных, всё-таки не стоит покупать "за копейки", потому что такая собака непонятного разведения с порочной психикой может представлять опасность.
Лабрадор ретриверов можно за эту цену купить и русских охотничьих спаниелей, правда, они не служебные и не декоративные.. . Но компаньоны хорошие.
Цены на собак можно узнать на досках объявлений типа Авито, Сландо, Из рук в рук, они там указаны прямо в объявлениях, и можно искать по цене.

Инга Николаева

Щенки немецской овчарки - прекрасные собаки. 3000 рублей.

Юлічка Казіева

Возьмите мою я еще и приплачу.

Сергей Гукасов

У вас уже и так много животных судя по аватару.

Елена Кулинченко

Возьмите в приюте. Там куча метисов и совершенно бесплатно.

Ю:
Юлия :::

Самоедская лайка прекрасная порода! Они большие, белые и очень пушистые!

Катя Побединская

возьмите в приюте забесплатно, туда частенько попадают породистые.
еще можно взять подрощенного щенка, их обычно продают дешевле

Алексей Новиков

Серьёзно, возьмите в приюте. Или с улицы. Сделаете доброе дело.

Стася Иванова

Лайка, Хасхи отличные собаки. можно ещё Немецкую овчарку.

Александр Леонов

Можно. . в переходе метро.

Елена

мопса без родословной или какого нибудь спаниэля.

Полина Тарасова

За такую цену - только беспородного или метиса. Чистокровного не купить.