Степан

Где почитать о всех изменениях в расчете з/п за год?

Знаю, что на сайте зарп. ру, но у меня нет пароля к нему. Сижу в декрете и хочется быть в курсе, а на работе в этом году не оплатили доступ к сайту. Может есть еще сайты чисто по з/п?

Иван

Да за последний год-два никаких изменений в расчете зарплаты не происходило. Только пособия за счет ФСС сейчас по-другому считаются, ну и налоги зарплатные. Но это легко можно найти в свободном доступе.

Юлия Скрыпник

Google в помощь)

Евгений Максименко

http://www.buh.ru/items-parent-0
Оплата труда и кадровые вопросы