Данила

Почему после просмотра хорошего фильма так сложно вернуться в повседневную жизнь? Становится тоскливо без его героев.

Сергей Борискин

Потому что ты впечатлительный)))

Вика

это минус драм, я считаю
но все же фильмы - одно из самых лучших, что может у нас быть

Айчурек Калматова

жизнь наша не сказка..

Анна Самадова

Ну вот так и рождаются на свет поклонники и фанаты, сама такая.
После одного фильма почти в детстве влюблена в главного героя уже не один год. И не только я, а миллионы по всему миру.

Александр Киселев

не, это уж слишком!