Данчик Макарова

Я хочу выложить свою рукопись, куда посоветуете? Я хочу выложить свою рукопись, куда посоветуете?

Ел
Елена

В Писали ру (ссылку не пропустят все-равно

Глеб Лапков

Положим, в какой-либо литературно-художественный журнал. Но советую не все сразу. А то второй ваш вопрос может терять всякий смысл.

Питон Питон

У меня есть готовый фантастический роман, но мне говорят; - не формат. Как мне опубликовать книгу - пусть даже бесплатно. И желательно если перед публикацией его бы прочли - а не посмотрев на первый десяток страниц - выкинули в "урну" А в романе есть и смысл и приключения.