Ал
Альбина

Могут ли выделяться сперматозоиды во время самого полового акта? Есть ли шанс залета девушки, если я вовремя вытащил?

Реакция хорошая и вытаскиываю своё чудо вовремя, однако может ли как-то выделяться сперматозоиды во время самого процесса? может ли от этого забеременеть девушка?

Бу
Булат

Конечно выделяются. Анатомию ты что-ле не учил в своём дворце? Просто жидкости немного, но риск стать папой (или счастье - для кого как) есть.

Ма
Марина

Сперматозоиды (небольшое количество) выделяются непосредственно перед актом, в качестве смазки. Не замечал? Так что если будешь свое чудо еще и ополаскивать щелочным раствором перед введением, то уменьшишь шанс залета.
Ну, насчет раствора - это я так зло юморю. Если уж презерватив вам не канает, то приобретите для девушки крем или таблетки Фарматекс и пользуйте по инструкции.
Девушку-то хоть любите? Или в случае залета планируете стать "геройским отцом-космонавтом"???

Татьяна Гаврилушкина

Могут. Вероятность есть.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят.

Ан
Анна

Xen Thai права на все 1000500%
Шанс залететь всегда есть. И обращаю Ваше внимание на то что во время овуляции девушки сексуально более согласна (гормоны от природы повелевают)
предохраняйтесь.

Владимир

да. да.

Кристина (Горохова)

Могут, но риск невелик...

El Camino ***

еще как может !

Оксана Григорьева

маловероятно, не беспокойся пока. у девушек тоже овуляция не каждый день. для хорошего осеменения нужна мощна струя. хотя шанч есть конечно, мизерный.

Михаил Шпиев

Шанс залета очень мал.

Марина Денисёнок

шанс забеременеть есть, невелик правда, но прерванный половой акт, это такой щекотливый способ, что можно доиграться