Александр S

Вы работаете (если вы в браке) ? А почему муж считает что вы должны и работать и детей растить и дом вести, а он только

работать?

Наталья Медкова

Ну, к сожалению, такой вот муж... В общем-то никто никому ничего не должен, даже в браке. Но мой вот меня содержит-он так воспитан, а я временно не работаю.

Ир
Ирина

хотя бы потому что муж проживёт лет на десять меньше жены

Алексей Беляев

Муж должен зарабатывать, а жена -сидеть дома и воспитывать детей
Правда, не всегда это получается... Моя жена получает больше меня в несколько раз. Но от этого сам принцип не меняется

Рома Михалькевич

Я считаю также как вы: по природе мать с детьми, а отец добытчик.... Но вот у нас вышло интересно.. . когда женились так и договорились.. . защищала диплом с пузом.. . Спустя 11 лет на руках двое детей 7 и 9 лет, без денег, за эти годы никто не помогал, муж денег приносит 20000р и считает, что он герой, набрал непонятных кредитов и неизвестно куда потратил.. . сейчас готовлюсь к разводу.... нет у нас теперь нормальных мужиков.. . так что девоньки лучше работайте, обеспечивайте себя, а с мужчинами по-аккуратней...

Shurik Vohidov

вот такие у нас мужчины тупорылые, смотрят на мамаш своих как они дома крутятся а папаша на диване после работы лежит живот свой отращивает, вот и вырастают такие же

Екатерина Мельконовицкая

Мне кажется, если оба супруга работают, то они оба должны разделять между собой быт в равной степени.

Алена Нарышкина

Ну, вот такое его мнение. На мой взгляд, каждый человек имеет право на свое мнение. А Вы, я так понимаю, с этим не согласны?
Я вот тоже работаю, детьми и бытом занимаюсь. Он действительно очень много работает, поэтому стараюсь его не напрягать. Справедливости ради нужно отметить, что он, в свободное от работы время, не валяется на диване с бутылкой пива, почесывая пузо. Но что-то мне подсказывает, что исключительно потому, что я слегка направляют его энергию в свободное время в нужное мне русло. Стараюсь это делать крайне ненавязчиво, чтобы не добиться обратной реакции.
К слову сказать, тот факт, что я работаю-исключительно мое решение. Дети вырастут и разлетятся, муж, теоретически, может увлечься молодежью, ввиду чего у меня нет ни малейшего желания остаться в старости с ощущением нереализованности.
Допускаю, что заданную тему раскрыла неверно- в этом случае, природу извинения.

Марина Цыганкова

он тоже принимает участие в воспитании иначе это не муж

Natasha Kashpura

Мне так нравится НЕ РАБОТАТЬ )) может я одна такая - есть работа и РАБОТА - так вот вкалывать жена не должна - но и сидеть за 45 тысяч и болтать о тряпках на работе - таких не уважаю - а вот насмотрелась и жён начальников полные офисы сидят на наших шеях и в столицах и не столицах и заодно любовниц пристраивают - а кто то в это время стоит у плиты или у операционного стола или у доски школьной или шпалы таскает ))
На работе случилось большое несчастье - начальника жена заскучала и пошла посидеть на работе - а дома 7 летний ребёнок одна из школы шла и на неё в подъезде напали - потом два месяца в больнице и травма на всю жизнь - зато наряды показала мамашка на работе ((((
Вместо того чтобы хотя бы няню нанять - там денег у них достаточно - место "" хлебное "" у него было

Жахонгир Сафаров

Потому что он не знает, что такое детей растить и дом вести!

Ирина Карева

я дома с детьми, в каждой семье своя жизненная модель, а выбирают ее по своему разумению и положению, по своим умственным способностям- так что если кто то чего то считает- у него просто на большее ума не хватает

Сергей Герасимов

Работаю. А вы знаете моего мужа, что знаете как он считает?)) ) У меня есть возможность не работать, есть возможность нанять домработницу и не вести дом, есть возможность нанять няню и даже детьми не заниматься. Только весь прикол в том, что все это может нравится делать самостоятельно)))

Bekzat Mekeev

Работаю. Официальный рабочий день с 9 до 13 - полная ставка. В крайнем случае, могу ею и ограничиться. Это мой выбор. Считаю, что сидение дома отупляет

Александра Сороковикова

Мой муж ко всем прелестям, ещё и сидит на моей шее ...

Дмитрий Индюков

1. я тоже считаю, что женщина должна работа: а) не деградируешь тогда, б) не надо просить денег у мужа чтобы купить ему подарок, в) если с ним что-нибудь случиться, не идти на панель, так как кому я буду нужна в 30-40 лет с детьми и без образования и без опыта?
2. муж должен помогать по дому, если он нормальный

Наталья Маслова

Нет На комод посадить среди прочих безделушек и пыль сдувать А ещё любовника лично приводить за руку -что бы не скучала-пока мужик на работе

Игорь Баширов

Поделилась горьким опытом. Для мужика 20000 р. - это нормально. Кто хочет большего ищут мужчин, а у мужиков откуда деньги то. Если только кража или грабеж.

Светлана Николаева

Хотя бы потому что у меня собственный бизнес, который я на готовку и уборку не променяю.