G*
Gal'ka ***

какую песню поставить на первый танец молодоженов? (желательно по новее песню)

какую песню поставить на первый танец молодоженов? (желательно по новее музыку) , можно и русскую и иностранную

Артур Теблойты

Psy - gangnam style

Ольга Петрова

у них есть точно уж любимая песня.. . вот и поставьте любимую песню молодоженов!!!! а новая она или старая уже не имеет значения!!!!

Евгений Бехтерев

Аврил Лавин и Лена Льюис i will be

Ир
Иришка

А у них спросить?

Алена Ивасенко

Есть прекрасная песня, в исполнении Павла Зиброва, "Слава Богу ты моя жена... " Красивая музыка, ,прекрасные слова. Я уверенна, вы её не слыхали и вам очень эта песня понравится.

На
Надежда

Ёлка. Около тебя.