Наталья Дюрина

Знаете ли Вы свою родословную, пишите ли письма родным или считаете это излишним ???Тёплые ли у Вас отношения с родств

енниками, или Вы даже не созваниваетесь ???А может в Вашей семье ещё живы традиции, какие ???

Нина Алимова

нет, к сожалению (к счастью?) , не списываемся. Я даже своих родственников не знаю. Да и особо-то знать не хочу...

Armen Zurnachyan

А зачем это Вам!

Татьяна Шипунова

Увы, когда мне плохо я не поддерживаю никаких связей ни с кем! Так что многие связи потеряны!

Юл
Юлия

Родословную знаю. Письма давно ни кому не пишем. общаемся через интернет. С родственниками (моими и мужа. у нас их много. в нашем городе) - по телефону. встречаемся. ходим на юбилеи. Отношения теплые. Каждое утро звоним свекрови.

Юлия Титова

....на все вопросы один ответ: НЕЕЕТ....

Д.
Демон ....

Дружу с двоюродным братом. Сёстры никак не проявляются. Родословную знаю. Сама навязываться ни к кому не хочу.