Катя

ЧТо поделать дома одной!?

Татьяна Очищалкина

Хозяйством заняться!

Андрей

займись гимнастикой, ты так давно этого не делала 🙂

Юлия Изюмникова

слушать музыку,
общаться на ответах,
посмотреть кино,
прочесть книгу.

Наталья Махначева

1.Полезную работу - убрать квартиру, вытереть пыль, помыть полы, сготовить, постирать
2.Саморазвитие - почитать книгу, журнал, посмотреть фильм или аниме.
3.Пригласить Друзей себе в гости

Андрей

Подумать о том, почему ты одна и хочешь ли что-бы кто-нибудь был рядом. Когда ответишь на эти вопросы - первый отпадет сам собой.

Анна Джандан

я бы в первую очередь выспалась...

Эдуард Хуснутдинов

Заняться переборкой старых вещей.

Владимир Тимошкин

телик смотреть

Танюша Самборская

Вот я и узнала, что люди в основном делают одни дома. )))
Ну а я, когда одна остаюсь, первым делом использую такую возможность, чтобы начать скакать как конь, петь-топотать и веселиться под музыку!! ! )))))))
Потом я немного танцую танцы живота, потом разглядываю себя голой в зеркале, потом иду записывать свое любительское пение в микрофон.

А потом дело доходит до хозяйственных вещей.... иногда. 🙂 А иногда и нет!. . :-))

Когда ты один, сходи с ума!! ! Пока никто не видит, сходи с ума!! ! В этом рациональном мире все так правильно, что сходить с ума можно только в тайне от всех. :-((

Олег Петров

Пирожков налепить, пока никто не мешается.

Регион

Книжки, рукоделие, саморазвитие, поиск работы на дому - да что угодно!

Надежда Франтова

фильмец посмотреть.

Фа
Фарид

я бы поспала)))