Алексей Щелкачев

Зачем мужчине русалка?

Ольга Серегина

Мне бы ту русалку, да залечь на дно!

Leonid Potapov

Поболтать"за жизнь"...всякую херню нести не будет, да и денег просить...))

Ев
Евгения

- на безрыбье...

Александр Автаев

Русалку на рыбалку можно отправить и на туфли деньги не нужны:) Встреча с русалкой приятна вдвойне: и любовь, и уха! Анекдот на тему: В одесском порту у самого причала всплывает русалка с маленьким ребенком на руках и обращается к толпе любопытных:
— А где здесь живет водолаз Жора?

..а Василий Иванович женился на русалке.
— Кто родился у вас? — интересуется Петька.
— Ведро карасей

Перизат

За хвост подергать.

Er Er

Ах, ты извращенец!

Галина Козлова

Чтобы пиво в воду приносила

Истеричка

для любви!..

Рома

жарить

Пл
Плохой

поужинать

Екатерина Пётрушкина

ты на море - я на суше мы не встретимся никак

Анастасия Титовец

)))...мужчины просто заколдованы ...Это им мужчины нужны... на дно своего болота утащат. . хвостатые бестии..., там их защекочат.. . и ФсЙоооо...)))