Инна

есть водительское удостоверение с категорией С открыл категорию В с помощью сканера и принтера какое наказание?

Александр Лазарев

Уголовное дело и большой штраф.

Надежда Ситнова

Гильотина, в виде штрафа.

Султанай

Кури это: Использование заведомо поддельного удостоверения наказывается: - штрафом в размере до 80 000 руб. ; - либо штрафом в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до 6 мес. ; - либо обязательными работами на срок от 180 до 240 часов; - либо исправительными работами на срок до 2 лет; - арестом на срок от 3 до 6 мес.