Yad
Yad

Какой отель с детьми (6 и 8 лет) в Хургаде из выбранного: Али-Баба, Алладин, Жасмин?

ЕЗ
Екатерина Зверева

Эти три отеля стоят на первой линии, находятся рядом друг с другом и принадлежат одному хозяину, что дает дополнительные преимущества: Вы имеете право пользоваться всеми тремя пляжами, ресторанами и анимацией всех трех отелей, что весьма привлекательно, разнообразит Ваше пребывание там. Аладдин - четверка с плюсом, остальные - 4*. В Жасмине есть свой коралловый риф рядом с берегом, можно часами плавать с маской, наблюдая подводных обитателей, мелкий спуск в море, что удобно для детей, песчаный пляж (как и большинство пляжей в Хургаде) , мини-зоопарк, и старый, ухоженный парк. По вечерам проводится детская дискотека, по территории бегает паровозик, бесплатно катает детишек и взрослых. Обитатели Аладдина и Али-Бабы предпочитали Жасминовский пляж, из-за кораллового рифа. Аквапарк, который через дорогу, и в километре находится - настоящий рай для детей, мой 5-летний внук проходил этот путь с легкостью. Когда я выбирала отель, то прежде всего смотрела на сайте отзывы, крайние положительные и крайние отрицательные отбрасывала, отбирала средние, где больше положительного. Так вышла на Жасмин. Есть и покруче отели, но они дороже.

Иван Машкин
Иван Машкин

Фактически это один отель из трёх частей. Хозяин один, границ между отелями нет. Можно жить и питаться в одном отеле, а на пляж или даже в бассейн ходить в другой. Есть ещё четвёртый отель с аквапарком, забыл название, но он через дорогу на второй линии, а это километр по пустыни. Детишкам есть где разгуляться!

ОХ
Оксана Харитонова

Я отдыхала в Жасмин. Территория и пляж одни на все эти три отеля. Вход в воду лучше в Жасмине. Из Алладина и Али-бабы к нам приходили. Жасмин подешевле всех, но меня вполне устроил. Есть мини-зоопарк. Дают талоны на одно посещение аквапарка Титаник.

Оксана
Оксана

Я тоже отдыхал в Жасмине. Проблем не было. С детишками многие были. Вполне приемлемый отель.

ТЧ
Тимур Чик

Жасмин или уж вообще Титаник. Вот уж где будет рай для детей

Ол
Ольга

В "Алладине" насколько я помню, есть аквапарк. По остальным не помню.

ЕТ
Елена Тимошина

по моему это отели одной цепи, какая разница, где спать? территория общая

Похожие вопросы
Хургада отели Али Баба и Алладин чем отличаются ети отели
Хургада Отели Али Баба т Алладин
Какой отель в хургаде, самый лучший для отдыха с детьми
отель в хургаде алладин, кто был? всё включено, что едят и пьют?
Какой отель в Хургаде выбрать для семейного отдыха (ребенок 9 лет)
В какой отель лучше в Хургаде?
какой отель в хургаде лучше?
кто отдыхал в Греции с детьми 8-10 лет. В отеле есть анимация? Или только пляж и отель?
Египет! Хургада! Какой отель выбрать? Где Вам понравилось?
Какой отель выбрать для отдыха с детьми ?