Ольга Ниазбаева

Меня затрахали эти Важные Сообщения то включи брандмаузер то ищи архивацию в интернете!! ! Как отключить это устранение п

Олег Тен

Убей комп аПстену, и купи мак (универсальное решение) , а если серьезно, то совсем отключить - надо виду переустанавливать на сборку в которой хорошенько покавырялись, только вот вопрос будет ли все это дело работать

Елена Валерьевна

пуск-панель управления-система и бе3опасность-брандмауер windows-слева там ВКЛЮЧЕНИЕ и ОТКЛЮЧЕНИЕ БРАНДМАУЕРА WINDOWS.там галочки убираешь