Ва
Валентина

Проходя игры в кооперативе сюжет часто забываеться, это хорошо или плохо на ваш взгляд?

Я сейчас попытаюсь не писать ничего о геймплее, а именно напишу о глубине игры, о его, так сказать атмосфере и очень интересном и глубоком сюжете, есть такие игры как наверное известная многим дилогия Borderlands`a. Вроде как сюжет и атмосфера есть, но если включить кооператив.. . Т. е. , да можно поиграть, посмеяться и повеселиться, не вникая в сюжет, а если попробовать поиграть в кооперативе и так сказать "пропитаться" атмосферой мира в этой игре? Будет скучно? Вроде сюжет там неплох (на мой взгляд) , а именно во второй части. Но как относиться к этому, что пройдя игру в веселом кооперативе сюжет может быть незамечен? Это грустно? Или на оборот, ведь можно потом пройти игру во второй раз ради сюжета, это ведь добавляет игре реиграбельности, так получается?

P.S. Извиняюсь за ошибки, писал на скорую руку.

Анаттолик Короткевич

Я в таких случаях все-таки сначала прохожу игру один, чтобы понять, что к чему и тому подобное. А вот на второй раз-с друзьями. С друзьями не получается проникнуться игрой, ну вот никак. Кооператив-это веселье. И Borderlands его с лихвой окупает. Лучше все-таки в первый раз игру опробовать самому