Валера

Сниться бывший парень.. почти каждый день, уже два месяца.. к чемуууууу?

Надя Стекольщикова

из за ваших душевных воспоминаний

Александр Ермишко

вспоминает тебя.

Татьяна

Наверное это на подсознательном уровне всё,всплывают приятные моменты о нем вместе с неприятными. Разлука всегда рано или поздно дает о себе знать и всячески напоминает о себе. Возможно человек вспоминает тебя а ты интуитивно это чувствуешь и ощущаешь это во сне к тому же.