Евгений Ниточкин

Посоветуйте. Напишите самый страшный фильм ужасов который бы вас напугал!

Ли
Лидия

"Оптимистическая трагедия" Когда матросы полезли на комиссаршу она одного мочканула и спросила, кто еще хочет комиссарского тела. Спросил отца, чего они хотели. Он ответил съесть. Мне было лет 5, 60-е годы. Представьте мое состояние от просмотра.

Ник

The Unborn.

Алексей

Если с кровью,то посмотри последний дом с лева или райское озеро
А если страшные,то сияние,проклятье,искатели могил

Иван

не припомню чтоб напугал, впечатление произвел "Эвеленко"

Же
Женя

Только Вий по Гоголю смотрел. Современные не смотрю. слишком много крови.

На
Надежда

Мне этот очень понравился!!! [ссылка появится после проверки модератором]

Да
Даша

документальные, про издевательства над людьми или животными, что может быть страшнее?

Иринка

про призраков посмотри чего-нибудь. "Другие", например