Кошка Рыбка Ирка

Можно ли вылечить поверхностный гастрит. Уже год лечу. Пол года точно на строгой диете была, надоело.

не пью, не курю. не ем жаренное, копченое, жирное. Пью Альмагель. У меня повышенная кислотность. Может кто знает как избавится от этого?

Иринка

"Омепразол" и пить не одну неделю .а 1-2 месяца, пройдёт изжога и желудок перестанет беспокоить, проверено на себе, диагноз точно такой же -поверхностный гастрит, ем, практически, всё , но - небольшими порциями и ещё мне помогает минеральная вода "Ессентуки-4" , просто бальзам какой-то для желудка . попробуйте, удачи

Данил

купи в аптеке омепразол, он дешёвый, 25р.

Лада Ангел Курбанова

можно, не лечи, сам пройдет

Нуфер Евгений

Получил какую то печёночную хронь
Честно без вранья скажу ...после лечения в больнице врач категорически запретила, шоколад, кофе, жирное, жаренное, острое и т. д. Обратно в больницу желания не было, да и слово специалиста как бы весомо. Всё стандартно (((После выписки полгода мучался болями, запорами, тошнотой. Творог, кефир, тёртая свекла... ношпа, аллахол.... измучился спасу нет. Плюнул на всю диету и стал есть шоколад и пить кофе.... полгода .И уже больше 15 лет ...тьфу тьфу тьфу.... как рукой сняло.

Юлия

сам пройдет это точно у меня так прошел причем не соблюдала диету а гастрит с детства был болел сильно живот потом само прошло незаметно)

Олег Завгороднев

по утрам натощак ела по утрам несколько веточек укропа и так месяц ела как обычно потом всё прошло есть могу всё а так снять изжогу отвар сушённого укропа очень эффективное средство никаких лекарств не надо дёшово и эффективно

Юл
Юлия

старая поговорка- если не травма то паразиты . пропейте пару курсов антипаразитарных трав .
алмогель и диету замени отваром -киселем из зерен овса или семени льна . не навреди .