Наталья Васильева

жена мужу новую куртку примеряла... ем так она не подходила... ужас... а ты красивую одежду мужу советуешь или пострашнее?

шоб нихто на твоё не заглядывался ))))

Евгений

ага! а самой как с ним ходить то? )))) Или два гардероба в доме поставить... один - КОГДА ХОДИТ САМ, второй - ВЫХОД СО МНОЙ...))))))

Элай

Самую классную выбираю. Моя подруга держит мужской брендовый бутик. Только поступает новая коллекция, выбираю то, что мне нравится))))

Серёга Новиков

при слове муж я дрожу как осенний лист) ) бррр) нет, но с папой как то отправились в месте по магазинам, я его затащила ему че нить присмотреть, потом приехали домой, мама мне - ты что его для невест вырядила?!) ) чуть не огребла сковородкой хоть и в шутку))

Ahmed Ahmed

как сама видиш мужа (красавец или страшный)

Виктор

Телогрейку 30 -- 45 годов .