Светлана Макарова

Как забыть м ужчину. если тебя не устраивет его к тебе отношение. а зависимость покпа есть?

Кристина Казанова

Ольга, а зачем забывать? Просто ограничь общение . Может ты слишком требовательна к нему, анализируй поступки, пытайся разобраться в ситуации или поговорить на тему - как он представляет себе гармоничные отношения между мужчиной и женщиной . Возможно найдется разумное объяснение его действиям . Разорвать всегда успеешь 🙂 .

Ольга Ефремова

Да просто старайтесь не думать о нем, конечно легко советовать но постарайтесь, главное себя отвлекать любым способом, может и новые отношения отвлекут))

Ольга

пересмотреть свое ЭГО (погугли)

Светлана Ионова

постоянно мусолить в голове все его минусы... со временем тошно от него станет... воспоминания будут рвоту вызывать и холодный пот...

Олег Тен

А зависимоть то от чего тогда. позвольте спросить....

Лидия Евдокимова

Новая встреча - лучшее средство.. . Действуй, а не переживай. ЖИВИ!