Владимир Евченко

не странно ли это посылать девушке цветы анонимно?

мне 17, ей 18.
мы с ней друзья, но она мне просто безумно нравится.
не знаю, как она относится ко мне, но она часто флиртует со мной. рисует сердечки, внутри которых пишет наши инициалы, посвящает всякие четверостишья, писала записки, звала на футбольные игры и т. п. не могу понять есть ли с ее стороны чувства или это просто флир из-за наличия у нее девушки, с которой они вместе уже почти год.
вчера мне пришла в голову идея, а почему бы не послать ей цветы? анонимно, конечно, потому что не хочется портить то, что у нас имеется сейчас.
не покажется ли ей это странным?
и вообще, что вы думаете об анонимных букетах цветов?

Ди
Диляра

Лучше бы вы их так подарили, а то она надумает в своей голове неизвестно что. Будет думать что это букет от кого-то. Вы смотрите с огнём играете. Подружка её узнает прирежет вас как поросёнка. Женщины они мстительный народ. А с нестандартной ориентацией они и в тюрьму пойдут, но не позволят чтобы отняли у них то что как им кажется им принадлежит. Я вас предупредил.

Светлана Целяпина

Лучше из рук в руки.
Х. Ф. "Черная молния" даже цветы с посланием могут зло пошутить.

Екатерина Гореславская

нет нормально. девушки любят цвети