Ксения

Я знаю немецкий язык, но ни как не могу поехать. Дайте мне совет?

Евгения Михеева

Купи билет, Нигора.
А если бесплатно не посылают, значит, так знаешь.

Makhach Varaev

научись ездить

Сергей Новиков

Знаешь язык? Ты себе льстишь! Зная пару слов по-немецки, также можно утверджать: "я знаю язык":)

Мария Шипова

поясните вопрос. куда поехать и для чего. и вам ответят более внятно.

Николай

Чтобы задавать вопросы, нужно знать руский язык . Ваш вопрос не понятен.
Задайте его снова или спросите, как задать вопрос у того, кто знает русский язык.