Любашка Кислякова

мне 10 лет. то подарить папе на день рождения? ему исполнится 37 лет.

Евгений

сваргань ему торт своими руками... вряд ли откажется)

Назира Суйналиева

Что-нить сделанное своими руками.

Ru
Rufat

Обними отца, поцелуй и скажи ему, что ты его очень любишь и он самый лучший!! ! (только это надо сделать искренне и папа это будет всю жизнь. ) А ещё ему можно одеть корону и спеть песню про папу)) ) и всё это снять для семейного архива.

Светлана Лаврова

Самый лучший подарок, это подарок сделанный своими руками. Сделай какую-нибудь красивую подделку из природного материала, например.

Денис Прибылов

Думаю, что просто поцелуя твоего и устного поздравления уже будет достаточно, ему очень
приятно будет, что ты помнишь эту дату. Ну, а если
есть деньги, что подаришь уже не важно, главное,
чтоб вещь предназначалась для мужчин.