Ра
Рамаз

Выплачиваеться ли страховка за авто которое виновно в ДТП?

Natali Shapar

Выплачивается, если это страховка КАСКО, когда страхуется именно имущество - автомобиль. И если выполнены условия страхового договора по КАСКО.
ОСАГО и ДСАГО работают только для потерпевшего.

Лёньчик Пирожков

КАСКО читайте условия...

Мария Анисимова

Если осаго - нет, КАСКО - да, но в КАСКО есть определенные условия

Ольга Янукевич

смотря какая страховка...))) моя оплатит...)) и не КАСКО..))) когда страхуете своё авто, можно изменить любой пункт, конечно, за доп. плату...)))

Наталья Шашурина

Если у вас страховка КАСКО, то обязаны заплатить и той машине и вам, но если не КАСКО а обычная, то заплатят только той машине, а свою будете ремонтировать сами.

Яссин Ливанов

ОСАГО - не выплачивает виновному в ДТП. . По Каско - можно получить выплаты денежные, либо направление на ремонт авто

Наталья Гойда

либо КАСКО, либо если ОСАГО но на дополнительных условиях

Владимир Воробьев

Не в курсе по доп. Условия по ОСАГО... .
Виновнику могут выплатить только по КАСКО, потерпевшим только по ОСАГО и ДОСАГО.