Маргорита Вайнер

мне снится один человек и тут же получаю от него телефонный звонок (как оказалось, у него это нечаянно вышло)

Подобное уже бывало, но с другими людьми (с сестрой и подругой) , которые мне снились и тут же буквально звонили. Почему так может происходить?

Лиля Фомина

Хорошая интуиция) )
У меня так же, я встаю со стула и тут же звонок в дверь, предчувствую заранее,
про телефон,... если я извиняюсь, захожу в туалет, обязательно раздаётся звонок, не буду писать кто обычно звонит в это время)) поэтому приходится брать телефон с собой, как бы ему, телефону, это было не приятно))))))))))