Mister X

ТАЗ 2108...бензин... проблемы....

карбюраторный... .

обсох не доехав до заправки пару метров... после чего пол часа качал в ручную бензо-насосом что бы завестись.... заправил 5 литров, которые ушли за 10 км сегодня.... подумал на пробой, все облазил, подтеков не нашел, снова залил 3 литра что бы добраться до дома, но авто пошло перебоями.... холостые устойчивые, но при торможении заглох и еле завелся.... в чем кроется проблема?
карб чищен 2-3т назад... .

из изменений в последние моменты-только тросик газа, но все настроено верно, обороты не скачут....

Джек Восмёркин
так мало я заливал из за того что была проблема с подвеской и в передвижении на авто, я вынужден был практически отказаться... .
а если интересны подробности: после сход развала не затянули болт, из за чего полетела стойка потянув за собой другое колесо.... в итоге кушала резину и жутко скрипела....

где благоразумие, расход я наблюдаю жуткий, при пробоине в топливной системе я могу оказаться на том свете.... разве разумно советовать заливать много бенза?

вижу помощи ноль... спасибо за светлые мысли....

Яна Елисеева

Смотри еще раз карб.

Сердар

проблема в количестве заливаемого в бак бензина.... нет денег продай машину...

Ольга Попова

Попробуйте залить сразу литров 20, а если такой возможности нет, тогда под капотом прикрутите канистрочку из под масла или тосола, залейте бензин туда и используйте вместо бака. По крайней мере будете знать точный расход топлива.

A Sh

Водитель е*лан, мне кажется вся проблема в этом.

Svetlana Sarycheva

смотри, какие свечи

Ольга Новоковская

возможно заливает, есть смысл попробовать другой карб и посмотреть на нем поведение и расход...

Андрей Сухинин

1. Не нужно ездить на чём попало (кто то бензин дал). 2. Клапан в карб. не держит. 3.Проверь топливные трубки под машиной. 4.Если топливный насос горячий на ощупь, он качать не будет.