Константин Салтыков

что выбрать .НИССАН АЛМЕРА КЛАСИК ИЛИ ХЮНДАЙ АКЦЕНТ, просто денег на лутше нет.

Гулия

вожу киа, хюндай тоже самое (по инженерингу) бери хюндай!

Надежда Салтыкова

ниссан - японец, хуандай - кореец. Вывод очевиден.

Юл
Юлия

Купи В5 или А4 к примеру, чем подобие русской помойке года свежие, а толку? ни комфорта ни бебе, моё мнение, У самого навигатор 98г. в. и пассат в3 92 г. в. дизель, а казённая ацент до работы 140 км (москва) нет сравнений никаких, только что навигатор проглодит, а пассат трактор, ну на тот и на этот топливо по14 рублей вроде оправдывает, моё мнение а там своя голова

Л1
Любитель 1

Ниссан. Простецкая, не ломучая и на запчасти (кроме кузовщины) весьма адекватные цены.

Cтуденты Оэф, Фф

ну не знаю.... если для тебя-36 тыс рублей-уже много-...

Ольга Мацукевич

Если денег нет, лучше ездить на автобусе. А на те деньги, которые ты хотел потратить на корыто на колесах, лучше купи жене шубку, сам запишись в спортзал.