ДА
Джамиля Апасова

Форд Фокус АКПП 2.0 бенз. При резком разгоне появляются рывки, затем как будто прорывает и все нормально! Что это, и в че

0 бенз. При резком разгоне появляются рывки, затем как будто прорывает и все нормально Что это, и в чем проблема?

Георгий Карасени

Похоже на свечи, провода. На диагностику съезди.

Natali Shapar

Пора на диагностику коробки, пока не попал на её ремонт. ;-))

Д!
Дарья !

Уровень масла? в норме в акпп?

Ег
Егор

акпп начинает пробуксовывать, недостаточное давление между дисками кпп. масло давно менялось? и не забудь про встроенный фильтр-его нужно снимать и хорошо промыть-он многое значит!