ДА
Диля Абдиева

Помогите с рефератом по информатике.. . Нужен реферат на тему: Организация личной информационной среды

Дмитрий Опарин

Можно выделить несколько уровней организации профессиональной информационной среды:
– уровень рационализации традиционной профессиональной деятельности с использованием
компьютерных инструментов (электронные документы с организационными, дидактическими
материалами, электронные средства наглядности, поиск информации в Интернет, представление и
хранение информации на основе простых информационных структур) ;
– уровень профессиональной деятельности с активным привлечением информационных технологий
(применение информационных технологий для решения ряда профессиональных задач) ;
– уровень профессиональной деятельности на основе информационных технологий (кардинальное
преобразование профессиональной деятельности, самые широкие возможности предоставляют
сетевые технологии) .

Эльмира

я даун?