Олег Бекренев

Есть ли люди могущие реально помочь в получении кредита с плохой КИ в г. Ставрополь? Или одни кидалы?

Ви
Виталий

Обратись в наиболее популярные банки своего города.
В России официально зарегестрированные банки предоставляют кредиты для людей с плохой кредитной историей и даже консультируют по таким делам. Стоит только отметить, что не все банки это делают.

Дулат

лехко, но за вознаграждение . ) бесплатно этим никто заниматься не будет, ибо это обязательства взятые на себя + потеря времени