Мария Емельянова

с кредитной карты не снять деньги, выдаёт чек транзация не возможна! Хотя на счету есть деньги! что это?

Св
Светлана

В банкомате закончился номинал купюр, в щель вылезает только 40 штук, а если там только сотни остались, то можно снять максимум за одну операцию 4000 рублей.

Михаэль Дарк

В другом банкомате попробовать снять деньги

Денис

либо банкомат тупит либо карта повреждена

Игорь Швырлов

Техническая ошибка банка, например. у меня такое недавно было.

Валентина Пыко

обычно так когда закончились деньги в самой коробке

Ваня Власов

возможно когда-то в прошлом Вы не вовремя вносили минимальный очередной платеж (2-3 раза вовремя не внесли деньги на карту) если так было то карта Ваша заблокирована для снятия наличных денег и для безналичных операций. а чтобы точно узнать позвоните в службу поддержки вашего банка. удачи1

М Куз

Обратиться к управляющему.

Ekaterina Degteryova

просрочка обязательной ежемесячной оплаты