Елена Торопова

Почему я сделала всё точно по рецепту, булочки. А получилось гавно!?

Они не сладкие, хотя сахару дофига, не вкусные вообще! И внутри не хлеб а тесто хотя стояли они прилично! Могу рецепт скинуть, отзывы нормальные, но почему у меня такой ужас получается???? и выглядят не так а так сухо выглядят и вкус отвратительный!!!! почему у меня так всегда получается! ? а у других нормально! ?

Al
Aleksandr

Не возьму я тебя замуж!)

Ок
Оксана

ну че-то фотографии такие же как и булочки по-ходу.

Яна Дамирова

у тебя не пулочилось блюдо потомучто рецепт неправельный. еще есть зависипость от тово где ты взял этот рецепт .

Иван Лысых

Всё дело в тонкостях.

Елена

много факторов

Сергей Новиков

начните с качественной муки и дрожжей

Андрей Викторович

а вы 3 раза мяли тесто когда оно подымалось насчёт 3 не уверен но 2 раза точно надо

Любовь Виноградова

Моя мама говорит, что готовить надо с любовью! Ну а если серьезно, то где то ошибка. Продукты могут быть не свежими, рецепт неправильный или порядок действий. На уроках кулинарии я делал все по рецепту и получалось хорошо, но бывали и ошибки, я написал какие. Ну попробуй еще раз!