Галина Тюрина

2109 карб большой расход бенза, карб весь перебрал другой ставил ни чего не меняется расход на 1 литр 5 км что это

свечи не заливает

smirnov как я езжу ты устанешь

расход проверял на литровой бутылке

если клапана она троила бы а она работает ровно без перебоев

что даст проверка компрессии?

Кирилл Аксенов

Это получается 20 л на 100? Впускной коллектор подсасывает воздух? Свечи не заливает?

К2
Кирилл 222

Проверить компрессию, зажигание и клапана. Я думаю это в клананах.

Оксана Гаврилюк

может бак дырявый или ездишь на первой передаче

Николай Кротков

мб двигатель уже после 3й капиталки? ведра стоят.. и от этого и расход?

Марина Андреева

скорей всего утечка движок не причем чо у тебя зил 130 что ли

Мария Николаева

попробуй без воздушного фильтра проверить, может из-за него быть