Василий

на уаз буханка не выключается передний мост. Где искать...

Анна Овсянникова

Где не включается, там и ищите....

Александр Сидельников

выключи хабы а помом вручную на кулисе попробуй выключить-отсоеденив тягу. все станет ясно и понятно. не выключится стотри кулису или саму раздатку.

Степан Палик

искать в тягах включения понижайки и переднего моста. в их регулировках

Аня Смогоржевская

а трещётки закручены? тягу может погнуло? а пониженная как включается?

Оксана Пишонина

вопрос интересный! где именно не включается? рычяг или трещётки? причина одна и её надо найти !!!

Данил

Привет! Посмотри в крышке, где ползунки, если не клинит, то изогнута вилка в раздатке.