Бауыржан

как найти в ноутбуке web камеру

помогите

как её включить

С. Т.

она находится над экраном

Alex

Можно собаку с милицией вызвать... та обнюхает ноутбук включит скайп и майл агент, посмотрит камеру там... потом откроет список всего установленного ПО, диспетчер устройств... и если и там не найдет - то напишет лапой хоть название бука в ответы ))
Если и этого не сможет... то скачает родное ПО для вебки, или сторонее...

Елена Т

Для Asus программа называется LifeFrame. Если есть значок фотоаппарата на клавиатуре, то нажми ее с кнопкой FN одновременно.

Юра

Над экраном, при связи включается автоматически