Нилолай Щербакова

Ох, хорошо лежать ясным утречком на водной станции на сыроватых и тёплых её деревянных дорожках, вдыхать всеми ноздрями

Олег Захаркин

..морозный воздух и физически ощущать как замораживаются почки, а потом оставив на мостках примороженные плавки нагишом ковыляя во тьме рысцой до дома в предвкушении реанимации

Юрий Цыганков

С похмелья вы что ли, мадам?

Игорь Решетов

Ох, хорошо так лежать. Особенно в декабре, январе и феврале

Tohir

Нет уж, увольте! Это как надо было нажраться вчера, чтобы всю ночь проваляться на водной станции в конце октября...!