Ал
Алла

некогда не стоит бегать за парнем даже если люблю!

я много понимаю но не осознаю что все так плохо ((что он мне врет что его мама права! но он любит меня!! сама в себе запуталась что делать? от него денег нет ласка есть но мне уже надоело слушать оскорбления в адрес (((мы даже может и не подходим друг дургу тянет к нему

Алексей

Можно. Но тогда возможно придется за ним бегать всю жизнь.
А этого, наверное, тебе не хочется. Лучше подождать пока сам придет.
Нет... жизнь продолжается.

Дмитрий Харитонов

и что ты в нем нашлаааааааа....

Альберт Пак

денег нет-тут главная фраза, ласки есть-надоело-оскарбляет-он тебе ласки дает тебе не нравится и ты хочешь что бы он тебе за это денег еще давал?)))))

Василий

Солидарна

M/
Mихаил ////

Уважающая себя женщина не будет слушать оскорбления в свой адрес, повернется и уйдет и не будет тратить свое внимание на недостойных кандидатов. Уважайте себя девчата и цените, не позволяйте всякому говну ноги об себя вытирать.