Ок
Оксана

Можно ли назвать эту женщину скотом?

Человек с изуродованной психикой, которому в жизни много досталось.

Сейчас он проживает с женщиной, морально опустившейся, но хочет от нее уйти. Женщина спаивает его, зная его слабости. Она хочет, чтобы он спился и умер, тогда наследство достанется ей (она его дальняя родственница, других родственников у него нет) . Есть ли совесть у этой женщины?

Мужчина умрет от цирроза печени, а она будет жить на его деньги

Dina Goron

не судите да не судимы будете ))) всем воздасться по заслууууугам )) ещё не факт что она будет счастлива с его деньгами а вот ему уже будет пофиг )))