S.
Serega- .............

моя девушка хочет расстаться из за моей ревности что делать?

Светлана Николаева

может стоит меньше ревновать?

Костя Кондр

Если действительно есть поводы для ревности, то лучше расстаться. А если ты, в основном, выдумываешь, то пересмотри свое поведение, иначе действительно ее потеряешь.

Алексей Зиновьев

значит ты не уверенный

Полина Маркалова

погуляй с другой и она начнет ревновать тебя!!!))))))))

Евгения Надеенская

Теперь она не твоя девушка!

Ольга Юрова

Перестать ревновать её

Ирина Голуб

так перестань ревновать.

El
Elya

Ревнуй, но украти пыл. Возможно ей мало свободы.

Ирина Филимонова

И правильно сделает Ревность убивает!

Юлия Попова

Пусть она поревнует..

Роман Зыков

Ну вы представьте себя на её месте. Это тоже самое, когда ты любишь человека, а тебе не верят, что ты любишь. Ты это доказываешь доказываешь, потом это надоедает, и хочеться бросить человека, чем ему что-то доказывать.

Анна Кузина

перестань ревновать подумай о том что если не так то вообще не как не будет, и это реально так, я из за ревности уже потерял я ее мог разорвать из за мелочи пиздец как ревновал даже к подругам вот и все 2.5 года коту под хвост поверь я тоже не когда не верил что можем расстаться это казалось не возможным но в один сумашедший день это случилось какая потом стала моя жизнь лучше не знать и не испытовать на себе