Юлия Двуреченская

какие банки дают кредиты с 18 лет? ??

мне не нужны деньги, хочу взять товар

Ро
Роман

Сбербанк

Требования к заемщикам
Возраст на момент предоставления кредита

Не менее 18 лет1.
Возраст на момент возврата кредита по договору

Не более 75 лет.
Стаж работы

Не менее 6 месяцев2 на текущем месте работы
и
не менее 1 года общего стажа за последние 5 лет3.

1 В случае предоставления кредита Заемщикам в возрасте от 18 лет до 20 лет (включительно) наличие Созаемщиков не предусмотрено.
2 Для клиентов в возрасте от 18 до 20 лет и для клиентов, получающих заработную плату/работающих клиентов, получающих пенсию на счет, открытый в Сбербанке России, стаж на текущем месте работы должен составлять не менее 3 месяцев.
3 На клиентов, получающих заработную плату/пенсию на счет, открытый в Сбербанке России, и заемщиков в возрасте от 18 до 20 лет требование о наличии суммарного трудового стажа не менее 1 года за 5 лет не распространяется. Для работающих клиентов, получающих пенсию на счет, открытый в Сбербанке России, общий трудовой стаж за последние 5 лет должен составлять не менее 6 месяцев.

Максим Драпов

если у вас в таком возрасте есть справка о доходах то думаю во всех дадут кредит
или же это зависит насколько большая сумма крудита

Надежда Приходько

не начинайте свою юную жизнь с долгов. Ищите работу!! ! вы влезете в долговую бездонную яму.

Арсений Не Скажу

думаю в таком возрасте не стоит его брать но если очень нужно то думаю со справкой о доходах все дадут