Светлана Козаченко

как лучше перевести деньги

каким способом лучше перевести определённую сумму, находясь в москве, человеку тоже из москвы, чтобы избежать личную встречу, и лучше бы не светя своим почтовым адресом (мне надо получить) , любыми другими данные можно использовать

Павел

Два простых варианта :

1. Положить на карту наличными через кассу или со своей карты через банкомат (терминал) , можно обоим получить карты Моментум Сбербанка (выдают сразу) , нужно знать номер карты получателя - деньги сразу на карте. Бесплатно.

2. Блиц-перевод Сбербанка (нужно знать номер и серию паспорта, если перевод свыше 15 000 рублей) , получит в течении часа, комиссия 1,75 % от суммы.

Юлия Кузнецова

надо будет - о тебе будет известно все. Вплоть до того с кем спишь.

Лидия

на карточный счет

Алексей Фильштинский

webmoney )))
Z520621215461
R295832052292
U215557092504