Анастасия Иванова

как работать в такси .Хотелбы попробовать какие условие там. Хотелбы попробовать какие условие там

Алексей

бизнес план работы в такси всего 99.99 не упусти шанс ,,,самое лучшее предложение-------------есть бизнес план сантехника, дворника, электрика --------все вместе за 199.99 ...срчная распродажа

Ника Шпак

Ты возишь людей и получаешь деньги, за вычетом процентов 20 диспетчеру.